| 您所在的位置:
>>
>>
西安市儿童医院2025年医疗设备采购项目二结果更正公告 |
|
|
西安市儿童医院2025年医疗设备采购项目二结果更正公告 |
|
标讯详细信息 |
|
公告名称: |
西安市儿童医院2025年医疗设备采购项目二结果更正公告 |
| 所属地区: |
陕西 |
发布时间: |
2025-12-11 |
|
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“西安市儿童医院2025年医疗设备采购项目二结果更正公告”的更多详细信息,请联系中国医院招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国医院招标网:--------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:########## 原公告的采购项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*(☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆): 更正事项:采购结果 更正原因: 采购结果更正 更正内容: 原公告的合同包*(☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因本项目收到供应商对采购结果的质疑,经原评标委员会核查,一致认为中******************************未按照招标文件要求提供完整的强制节能产品认证证书,属于无效投标,经采购人确认,本项目作废标处理。 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|