| 您所在的位置:
>>
>>
256ICT等医疗设备保修结果公告(采购包2、3、5) |
|
|
256ICT等医疗设备保修结果公告(采购包2、3、5) |
|
标讯详细信息 |
|
公告名称: |
256ICT等医疗设备保修结果公告(采购包2、3、5) |
| 所属地区: |
福建省 |
发布时间: |
2025-12-30 |
|
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“256ICT等医疗设备保修结果公告(采购包2、3、5)”的更多详细信息,请联系中国医院招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国医院招标网:--------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 载附件请联系客服 QQ:**** *** ***】 一、项目编号:########## />二、项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />三、采购结果 采购包*(双源CT保修): 废标理由:******************************提供的法定代表人身份证有效期已过期,资格审核不通过,其余投标人资格审查均符合要求。由于合格投标人不足*家,故本采
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|