忘记密码 招标搜索引擎
《中国医院招标网》是全球医院行业最具价值的门户网站
中国医院招标网hospital
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目(妇儿医院综合楼双回路电源改造项目)中标候选人公示(暨中标结果公示)
连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目(妇儿医院综合楼双回路电源改造项目)中标候选人公示(暨中标结果公示)
标讯详细信息
公告名称:
连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目(妇儿医院综合楼双回路电源改造项目)中标候选人公示(暨中标结果公示)
所属地区:
福建
发布时间:
2025-12-11
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目(妇儿医院综合楼双回路电源改造项目)中标候选人公示(暨中标结果公示)”的更多详细信息,请联系中国医院招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国医院招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
 招标公告, ****-**-** **:**:** ***********F**EF***F****A*CD*EE*C*C**D**E*BE******CBAF**F*E***F* ********
******************************县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目
(妇儿医院综合楼双回路电源改造项目)
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:########## />本项目于****年**月********************************公共资源交易中心连城分中心开标******************************公共资源交易中心远程异地评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:连******************************
地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ />联系人########,***********
二、招标项目名******************************县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目(妇儿医院综合楼双回路电源改造项目)

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />四、开标后未解密的投标人名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:





被否决的投标人名称


被否决投标的原因及依据


备注




************************************************************


*.未提供劳务员(劳资专管员),根据招标文件“*.*.*拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求”的规定,属于未对招标文件做出实质性响应,否决其投标。
*.授权委托☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位############,根据招标文件“*.*.*未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字”的规定,属于未能对招标文件做出实质性响应,否决其投标。







******************************


未提供劳务员(劳资专管员),属于招标文件“*.*.*拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求”的规定,属于未能对招标文件做出实质性响应,否决其投标。







******************************


未提交电汇或银行转账单的扫描件并加盖投标人单位电子印章, 根据招标文件“*.*.*未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字。”的规定,属于未能对招标文件做出实质性响应,否决其投标。









******************************


技术负责人仅提供*个月社保,根据招标文件“*.*.*拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求”及 “*.*.*未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字”的规定,属于未对招标文件做出实质性响应,否决其投标。








六、推荐的中标候选人名单:
中标候选人名称:******************************
七、中标候选人的项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号、项目技术负责人姓名:
项目负责人姓名:林友江,建造师执业证书注册编号:闽****************;
项目技术负责人姓名:连菁
八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:
投标报价:******元;
工 期:**个日历天;
工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准及符合当地电业部门的有关规定,并通过电力等相关部门的专业验收合格且顺利送电和使用,本******************************验收合格为准。
九、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门(******************************住房和城乡建设局,联系电话:****-*******)反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
评标委员会成员名单:刘满玉、黄盛春、邱鹭萍、邱建梅、刘燕聪。
公示时间:****年**月**日至****年**月**日


招标人:连******************************
招标代理机******************************国有******************************
****年**月**日




单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国医院招标网,中国医院招标采购平台,中国医院行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.e120.org.cn.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国医院招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容